Calender

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

     
2022-08-03 (Wed)
スケジュール変更日 スケジュール変更日
2022-08-04 (Thu)
スケジュール変更日 スケジュール変更日
2022-08-06 (Sat)
トウシューズ基礎 16:30 トウシューズ基礎クラスⅠ
トウシューズ基礎 18:40 トウシューズ基礎クラスⅡ
2022-08-07 (Sun)
お休み お休み
2022-08-11 (Thu)
スケジュール変更日 スケジュール変更日
2022-08-13 (Sat)
トウシューズ基礎 16:30 トウシューズ基礎クラスⅠ
トウシューズ基礎 18:40 トウシューズ基礎クラスⅡ
2022-08-14 (Sun)
お休み お休み
2022-08-17 (Wed)
Ballet 10:00 《オープンクラス》夏期講習【大人バレエ初級】
2022-08-18 (Thu)
Ballet 10:00 《オープンクラス》夏期講習【大人バレエ初級】
2022-08-19 (Fri)
Ballet 10:00 《オープンクラス》夏期講習【大人バレエ初級】
2022-08-20 (Sat)
スケジュール変更日 スケジュール変更日
2022-08-21 (Sun)
お休み お休み
2022-08-27 (Sat)
トウシューズ基礎 16:30 トウシューズ基礎クラスⅠ
トウシューズ基礎 18:40 トウシューズ基礎クラスⅡ
2022-08-28 (Sun)
お休み お休み
2022-08-29 (Mon)
お休み お休み
2022-08-30 (Tue)
お休み お休み
2022-08-31 (Wed)
スケジュール変更日 スケジュール変更日