Calender

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
       

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 
2022-09-02 (Fri)
大人バレエ 10:00 《オープン》大人バレエ初級
2022-09-03 (Sat)
トウシューズ基礎 16:30 トウシューズ基礎クラスⅠ
トウシューズ基礎 18:40 トウシューズ基礎クラスⅡ
2022-09-04 (Sun)
お休み お休み
2022-09-07 (Wed)
大人バレエ 10:30 《オープン》大人バレエ基礎&エクササイズ
2022-09-09 (Fri)
大人バレエ 10:00 《オープン》大人バレエ初級
2022-09-10 (Sat)
トウシューズ基礎 16:30 トウシューズ基礎クラスⅠ
トウシューズ基礎 18:40 トウシューズ基礎クラスⅡ
2022-09-11 (Sun)
お休み お休み
2022-09-12 (Mon)
Ballet 17:20 バリエーションクラス
2022-09-14 (Wed)
大人バレエ 10:30 《オープン》大人バレエ基礎&エクササイズ
2022-09-16 (Fri)
大人バレエ 10:00 《オープン》大人バレエ初級
2022-09-17 (Sat)
トウシューズ基礎 16:30 トウシューズ基礎クラスⅠ
トウシューズ基礎 18:40 トウシューズ基礎クラスⅡ
2022-09-18 (Sun)
お休み お休み
2022-09-19 (Mon)
お休み お休み
2022-09-21 (Wed)
大人バレエ 10:30 《オープン》大人バレエ基礎&エクササイズ
2022-09-23 (Fri)
お休み お休み
2022-09-24 (Sat)
トウシューズ基礎 16:30 トウシューズ基礎クラスⅠ
トウシューズ基礎 18:40 トウシューズ基礎クラスⅡ
2022-09-25 (Sun)
お休み お休み
2022-09-26 (Mon)
Ballet 17:20 バリエーションクラス
2022-09-28 (Wed)
大人バレエ 10:30 《オープン》大人バレエ基礎&エクササイズ
2022-09-29 (Thu)
お休み お休み
2022-09-30 (Fri)
スケジュール変更日 スケジュール変更日
大人バレエ 10:00 《オープン》大人バレエ初級